Sobcom

Какой шокер выбрать и купить

 
Корзина
пусто
 
26 сентября 2016

Какой шокер купить

Как выбрать, купить и получить шокер

Согласитесь, что лучше вырубить преступника на несколько минут, чем уложить его на больничную койку и потом доказывать компетентным органам свою правоту. Кроме того – по секрету – сложно доказать, что против кого либо применялся электрошокер – практически не остается следов на теле и изменений в состоянии организма. При этом для самого нападающего действие шокера станет хорошим уроком. Уже сам звук от включения прибора и появления яркого разряда приводит в замешательство.

В отличие от других способов обезопасить себя, например газовый пистолет или баллончик, электрошокер можно применять в замкнутом пространстве – подъезде, лифте, закрытых помещениях. Компактность и малый вес не вызывает проблем с каждодневным ношением, а встроенный фонарь, присутствующий практически во всех моделях, приносит дополнительную пользу – ведь не каждый день, надеюсь, Вам придется отбиваться от злоумышленников, а мощный фонарик всегда пригодиться.

Важный плюс использования и ношения именно электрошокеров является то, что законодательно они не запрещены и не требуют специального разрешения.

При выборе конкретной модели необходимо учитывать ряд условий: мощность разряда, источник питания, размер.

Чем больше мощность тем эффективнее действие разряда, способная пробить даже через большое количество слоёв одежды, что важно например зимой. Но не опасайтесь – даже если преступник Вас схватит, а Вы примените против него шокер, разряд на Вас не перейдет, а поразит только нападающего.

Как правило, более мощные модели имеют и приличные размеры. Изготавливаются чаще всего в виде дубинки из прочного пластика или металла, позволяющие пользоваться как банальной палкой. К такому типу (первый класс защиты) относятся модели:

Эти шокеры способны нейтрализовать агрессора на долгое время, и полностью дезориентировать на 20-40 минут и приводят не только к шоковому поражению, но и к возможной потери сознания. При этом достаточное время воздействия электрошоком всего пара секунд. Оснащаются аккумуляторами позволяющими заряжать устройство от сети или от автомобильного прикуривателя.

Менее мощные электрошокеры (второго класса защиты), но тем не менее также практичны, модели сделанные в виде фонариков:

Хоть и слабее, но мало не покажется. Более компактны и удобные в плане каждодневного ношения, малобюджетны, что тоже немаловажно - стоимость в пределах 2 000 рублей. Но при их применении нужно стараться поразить противника в не защищенные места. Наиболее уязвимыми будут открытые части тела, грудь, шея, бедра, пах. Наличие одежды не помеха, но качество воздействия электрического тока будет поменьше.

Однако самыми популярными, удобными и компактными являются модели третьего уровня – даже притом, что сила разряда в этих электрошокерах не велика, вполне достаточна для шокового и болевого воздействия, а в купе с психологическим воздействием вида электрического разряда, да страшный треск при включении - вполне достаточно, что б отбиться и обезопасить себя от преступных элементов. Представителями такого класса являются:

Данное деление несколько условно, ведь некоторые модели можно отнести и ко второму и даже первому классу.

Выбор за Вами! У нас Вы всегда сможете подобрать себе наиболее приемлемую модель с учётом необходимых требований. Свяжитесь с нами и мы поможем подобрать для Вас шокер.

Купить электрошокеры в Москве Вы можете сделать заявку на приобретение понравившегося Вам модели онлайн с помощью кнопки "купить" или позвонив нам на указанные телефоны и оператор поможет выбрать и оформить покупку.

 
Отзывы и комментарии
 к этой странице пока отсутствуют комментарии
посмотреть другие отзывы и комментарии
Написать отзыв или задать вопрос
Ваше имя: 
Ваше сообщение: 
Оценка: 
отправить
24 часа в сутки Режим работы
Время работы
  • круглосуточный заказ онлайн
  • заказ через телефон: 900 – 2200 часов
Доставка По России
Варианты доставки
  • самовывоз
  • курьерская доставка по Москве
  • почта России стоимость отправки 300 рублей
  • транспортная компания СДЭК цена отправки 200 рублей
Оплата Способы оплаты
Варианты оплаты
  • наличными
  • банковской пластиковой картой
  • электронными деньгами ЯндексДеньги, QIWI кошелёк, WebMoney, прочее
  • безналичный расчет: частные предприниматели, юридические лица
365 дней Гарантия
Срок гарантии качества
  • на большее число товаров в магазине гарантия 365 дней
Какой шокер выбрать и купить
© Интернет-магазин Sobcom 2007—2024
Адрес: 117105 город Москва Варшавское шоссе дом 17
Режим работы: ежедневно, 900 – 2200 часов
Телефон: 8 495 201 64 27
Телефон: 8 915 274 77 97