Sobcom

Покупайте электрошокеры Оса - отзывы, советы по выбору и эксплуатации, каталог моделей

 
Корзина
пусто
 
26 июнь 2015

Электрошокер Оса - отзывы, советы по выбору моделей шокеров Оса

Как выбрать электрошокер Оса

Один из популярных видов шокеров - электрошокер Оса. Самые дешевые модели Осы отличаются низким напряжением (от 1,800,000 Вольт) и простым дизайном. Лидером в этом сегменте является ялектрошокер фонарь Электрошокер фонарь Оса-800Оса 800. Он подойдет для тех, кто ценит собственную безопасность и располагает небольшой суммой денег. В целом электрошокеры Оса отличает классический дизайн с преобладанием черного цвета. Но эта модель - электрошокер фонарь Электрошокер фонарь Оса-88Оса-88 - напоминает, скорее, деталь космического корабля ). Такой шокер понравится женщинам. Электрошокер фонарь Электрошокер фонарь Оса-811Т ТурбоОса-811Т Турбо подойдет тем, кто привык действовать быстро и часто подвергается опасности. Его удобная рукоятка подойдет мужчинам с сильными руками. Электрошокер фонарь Электрошокер фонарь Оса-1101 PoliceОса-1101 Police и похожие модели подойдут для сотрудников охраны. Такие шокеры удобно крепятся на пояс, их не видно под пиджаком, поэтому в ситуации, когда шокером необходимо воспользоваться, его внезапное появление способно временно обезоружить противника. Электрошокер фонарь дубинка Электрошокер фонарь дубинка Оса-801 ДубинкаОса-801 Дубинка и его аналоги идут в комплекте с кобурой и идеально подойдут для сотрудников ЧОПов и служб безопасности.

Ниже мы приводим отзывы об электрошокерах Оса, оставленные нашими покупателями:

Михаил, 36 лет.

"Долгое время считал, что шокеры Оса - это только дубинки. Когда зашел на сайт вашего магазина, был приятно удивлен разнообразием моделей. Выбрал Оса 800 Pro, очень доволен. Шокер не раз выручал меня на улице. Рекомендую всем друзьям"

Вика, 41 год.

"Когда мне посоветовали купить электрошокер, я не задумалась об этом всерьез. Казалось, что он должен быть большим и не помещаться в сумку. Но в вашем магазине выбрала электрошокер фонарь Оса-403 Мини. Он маленький, бьет не сильно, но этого хватит, чтобы охладить пыл подвыпивших ночных "кавалеров".

Катерина, 26 года.

"Мне часто приходится возвращаться домой поздно вечером. Обычно еду на такси или на частниках. Не все из них ведут себя корректно. С электрошокером Оса мне спокойнее садиться в любую машину."

Как видно из отзывов, электрошокеры Оса подойдут всем. Все еще не знаете, какой электрошокер вам нужен? Позвоните 8 (495) 973 52 88 , и мы с удовольствием вас проконсультируем!

 
Отзывы и комментарии
 к этой странице пока отсутствуют комментарии
посмотреть другие отзывы и комментарии
Написать отзыв или задать вопрос
Ваше имя: 
Ваше сообщение: 
Оценка: 
отправить
24 часа в сутки Режим работы
Время работы
  • круглосуточный заказ онлайн
  • заказ через телефон: 900 – 2200 часов
Доставка По России
Варианты доставки
  • самовывоз
  • курьерская доставка по Москве
  • почта России стоимость отправки 300 рублей
  • транспортная компания СДЭК цена отправки 200 рублей
Оплата Способы оплаты
Варианты оплаты
  • наличными
  • банковской пластиковой картой
  • электронными деньгами ЯндексДеньги, QIWI кошелёк, WebMoney, прочее
  • безналичный расчет: частные предприниматели, юридические лица
365 дней Гарантия
Срок гарантии качества
  • на большее число товаров в магазине гарантия 365 дней
Покупайте электрошокеры Оса - отзывы, советы по выбору и эксплуатации, каталог моделей
© Интернет-магазин Sobcom 2007—2024
Адрес: 117105 город Москва Варшавское шоссе дом 17
Режим работы: ежедневно, 900 – 2200 часов
Телефон: 8 495 201 64 27
Телефон: 8 915 274 77 97